Администрация в социальных сетях:
Дождь 27 ℃
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Дождь
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 3.9 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Понедельник 17°
Вторник 20°
№ 323-р от 27.08.2009

Об утверждении Перечня муниципальных услуг (работ), предоставляемых бюджетными учреждениями города-курорта Кисловодска и иными некоммерческими организациями, не являющимися автономными и бюджетными учреждениями, расположенными на территории города-курорта Кисловодска, за счет средств городского бюджета

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Ставропольского края от 13.08.2009 № 263-рп «Об утверждении Перечня государственных услуг (работ), предоставляемых бюджетными учреждениями Ставропольского края и иными некоммерческими организациями, не являющимися автономными и бюджетными учреждениями, расположенными на территории Ставропольского края, за счет средств бюджета Ставропольского края», постановлением Главы города-курорта Кисловодска от 19.06.2009 № 789 «О порядке формирования и финан-сового обеспечения выполнения муниципального задания, осуществляемого за счет средств бюджета города-курорта Кисловодска», Уставом городского округа города-курорта Кисловодска:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципальных услуг (работ), предоставляемых бюджетными учреждениями города-курорта Кисловодска и иными некоммерческими организациями, не являющимися автономными и бюджетными учреждениями, расположенными на территории города-курорта Кисловодска, за счет средств городского бюджета.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации города-курорта Кисловодска Р.В. Диканского.
3.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
Глава города-курорта Кисловодска Н. Б. Луценко
Скачать файл Распоряжение 323-p