Администрация в социальных сетях:
Облачно 16 ℃
16
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 26°
Вторник 18°
Среда 13°
Распоряжение № 340-р от 18.07.2013

Об обустройстве дезинфекционных барьеров с оборудованием охранно – карантийных полицейских постов

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Уставом городского округа города - курорта Кисловодска, на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в городе – курорте Кисловодске от 18.07.2013 №4/в:

1.Управлению городского хозяйства, транспорта и строительства администрации города – курорта Кисловодска обеспечить обустройство дезинфекционных барьеров в пос.Аликоновка (пост ДПС №2) и по ул.Гагарина (конечная остановка общественного транспорта).

2. Рекомендовать начальнику Отдела МВД России по городу Кисловодску Е.А.Сысоеву совместно с главным государственным инспектором ГУ «Кисловодская станция по борьбе с болезнями животных» Н.В.Маликовой организовать временные охранно – карантийные полицейские посты в пос.Аликоновка (пост ДПС №2) и по ул.Гагарина (конечная остановка общественного транс-порта).

3.Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска довести настоящее распоряжение до сведения населения.

4.Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления городского хозяйства, транспорта и строительства администрации города-курорта Кисловодска П.В.Лобжанидзе.

5.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава города-курорта Кисловодска Н.Б.Луценко