Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Распоряжение № 351-р от 25.08.2014

О проведении Всероссийского экологического субботника - «Зеленая Россия»

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами благоустройства города-курорта Кисловодска, утвержденными решением Думы города-курорта Кисловодска от 25.05.2012 года №90-419, решением четвертого Всероссийского съезда по охране окружающей среды от 05.06.2014 года о проведении «Всероссийского экологического субботника - «Зеленая Россия»:
1. Провести 30 августа 2014 года «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» (далее – экологический субботник) на территории города- курорта Кисловодска с 1000 до 1500 часов.
2. Создать штаб проведения Всероссийского экологического субботника – «Зеленая Россия» в составе, согласно приложению 1.
3. Рекомендовать председателям территориальных общественных самоуправлений, руководителям управляющих организаций, предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности:
3.1. Провести в трудовых коллективах разъяснительную работу по максимальному вовлечению населения, сотрудников к участию в работах по уборке, санитарной очистке и покосу травы на закрепленных территориях, в соответствии с Правилами благоустройства города-курорта Кисловодска, утвержденными решением Думы города-курорта Кисловодска от 25.05.2012 года №90-419.
3.2. Складирование собранного мусора осуществлять в мешках на прибордюрной части дороги.4. Управлению по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города-курорта Кисловодска организовать проведение экологического субботника среди студентов высших и средних учебных заведений на территориях, согласованных со штабом по Всероссийскому экологическому субботнику – «Зеленая Россия».

5. Управлению городского хозяйства, транспорта и строительства администрации города-курорта Кисловодска обеспечить привлечение транспорта на вывоз собранного мусора.

6. О результатах проведения экологического субботника представить информацию в Управление городского хозяйства, транспорта и строительства администрации города-курорта Кисловодска в соответствии с утвержденной формой.
7. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска опубликовать сообщение о проведении экологического субботника в городском общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета», разместить настоящее распоряжение на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска в сети Интернет.
8. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Главы администрации города-курорта Кисловодска М.М. Нагорнова.

Глава администрации города-курорта Кисловодска

А.А. Кулик