Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Распоряжение № 102-р от 23.03.2015

О предотвращении стихийных стоянок и парковок автотранспортных средств

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа города-курорта Кисловодска, на основании решения комиссии по вопросам обеспечения транспортного обслуживания населения и безопасности дорожного движения в городе-курорте Кисловодске от 25 декабря 2014 года, с целью предотвращения стихийных стоянок и парковок автотранспортных средств и исключения случаев дорожно-транспортных происшествий в районе въезда на территорию ГБУЗ Ставропольского края «Родильный дом» города-курорта Кисловодска:
1.​ Предотвратить стихийные стоянки и парковки автотранспортных средств, путем установки знаков дорожного движения 3.27 «Стоянка запрещена» (2 шт.), 8.23 «Фотовидеофиксация» (2 шт.) и 8.24 «Работает эвакуатор» (2 шт.) в районе въезда на территорию ГБУЗ Ставропольского края «Родильный дом» города-курорта Кисловодска.
2.​ Управлению городского хозяйства, транспорта и строительства адми​нистрации города-курорта Кисловодска обеспечить установку дорож​ных знаков 3.27 «Стоянка запрещена» в районе въезда на территорию ГБУЗ Ставропольского края «Родильный дом»
3. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска довести настоящее распоряжение до сведения населения.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления городского хозяйства, транспорта и строительства администрации города-курорта Кисловодска В.Ю.Соболева.5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации города-курорта Кисловодска

А.А. Кулик