Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.24 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.24 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 25°
Распоряжение № 194-р от 25.05.2015

О предотвращении стихийных стоянок и парковок автотранспортных средств

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа города-курорта Кисловодска, с целью предотвращения стихийных стоянок и парковок автотранспортных средств и исключения случаев дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов:
1. Предотвратить стихийные стоянки и парковки автотранспортных средств, путем установки знаков дорожного движения, в местах согласно приложению.
2. Управлению городского хозяйства, транспорта и строительства администрации города-курорта Кисловодска обеспечить установку дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» (3 шт.), 8.23 «Фотовидеофиксация» (3 шт.) и 8.24 «Работает эвакуатор» (3 шт.) на ул.Вокзальная, в местах согласно приложению.
3. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска довести настоящее распоряжение до сведения населения.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления городского хозяйства, транспорта и строительства администрации города-курорта Кисловодска В.Ю.Соболева.5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации города-курорта Кисловодска

А.А. Кулик
Скачать
файл
Распоряжение 194-р с приложением