Администрация в социальных сетях:
Дождь 26 ℃
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Вторник 14°
Среда 9°
Пояснительная записка к проекту постановления администрации города-курорта кисловодска «об утверждении правил проведения проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств бюджета город

Представленный проект постановления администрации города «Об утверждении Правил проведения проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств бюджета города-курорта Кисловодска, на предмет эффективности использования средств бюджета города-курорта Кисловодска, направляемых на капитальные вложения» (далее – проект), разработан управлением по экономике, инвестициям и курорту администрации города-курорта Кисловодска в соответствии с Федеральным законом от 25 февраля 1999 г. № 39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», с постановлением Правительства Ставропольского края от 25 декабря 2015 г. № 581-п «Об утверждении правил проведения проверки инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств бюджета Ставропольского края, на предмет эффективности использования средств бюджета Ставропольского края, направляемых на капитальные вложения».

Целью правового акта является проведение проверки инвестиционных проектов, предусматривающих строительство (реконструкцию, в том числе с элементами реставрации, техническое перевооружение) объектов капитального строительства, приобретение объектов недвижимого имущества и (или) осуществление иных инвестиций в основной капитал, финансовое обеспечение которых полностью или частично осуществляется за счет средств бюджета города-курорта Кисловодска (далее – местный бюджет), на предмет эффективности использования средств местного бюджета, направляемых на капитальные вложения.

Принятие проекта постановления не требует дополнительных расходов из бюджета города-курорта Кисловодска в 2016 году.

С целью организации публичных консультаций проект постановления, сводный отчет и форма представления замечаний и предложений размещены для обсуждения на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Предложения и замечания принимаются управлением по экономике, инвестициям и курорту администрации города-курорта Кисловодска с 13.05.2016 г. по 02.06.2016 г. включительно в письменном и электронном виде: economisty@bk.ru.