Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Общественные слушания - Кисловодский парк

Кисловодский паркФедеральное государственное бюджетное учреждение «Сочинский национальный парк» Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации 354000 Краснодарский край г. Сочи, ул. Московская, 21; 357701, Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Западная, 17, в целях информирования общественности об объектах экологической экспертизы, а также о намечаемой хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе, на территории городского округа города-курорта Кисловодска и о ее возможном воздействии на окружающую среду, объявляет о проведении обсуждения с гражданами и общественными организациями «материалов комплексного экологического обследования участков территории, обосновывающих придание этой территории правового статуса особо охраняемой природной территории федерального значения – Кисловодского национального парка в Ставропольском крае, оценки воздействия на окружающую среду территории, включаемой в состав Кисловодского национального парка в Ставропольском крае» для выявления и учета общественных предпочтений при оценке воздействия на окружающую природную среду.

Обсуждение проводится в форме слушаний.

Орган администрации города-курорта Кисловодск, уполномоченный по организации общественных обсуждений: Управление по экономике, инвестициям и курорту администрации города-курорта Кисловодска

Материалы вынесенные на обсуждение: (обновлено 26.08.2015)

1. «Экологического обследования участков территории, обосновывающих придание этой территории правового статуса особо охраняемой природной территории федерального значения – Кисловодского национального парка в Ставропольском крае, оценки воздействия на окружающую среду территории, включаемой в состав Кисловодского национального парка в Ставропольском крае» на 489 страницах с Приложением.

2. «Оценка воздействия на окружающую среду территории, включаемой в состав Кисловодского национального парка» на 30 листах.

3. «Техническое задание на проведение оценки воздействия на окружающую среду».

С материалами, вынесенными на обсуждение, можно ознакомиться по следующему адресу: Ставропольский край, г. Кисловодск, Администрация города-курорта Кисловодска, проспект Победы, 25 кабинет 64 в рабочие дни с 09-00 до 18-00 часов. Общественные слушания будут проведены 01 октября в 14-00 часов в Большом зале администрации г. Кисловодска по адресу г. Кисловодск, проспект Победы, 25.Замечания и предложения принимаются в письменной форме в течение 30 дней со дня опубликования по указанному выше адресу.