Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.9 м/с
Давление: 1014
Среда 25°
Четверг 27°
Пятница 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.9 м/с
Давление: 1014
Среда 25°
Четверг 27°
Пятница 22°
Суббота 20°
Воскресенье 21°
Уведомление о подготовке проекта правового акта администрации города-курорта Кисловодска

В соответствии с Порядком проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации города-курорта Кисловодска, затрагивающих вопросы предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 19.02.2016 № 142 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации города-курорта Кисловодска и экспертизе нормативных правовых актов администрации города-курорта Кисловодска, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» управление по экономике и инвестициям администрации города-курорта Кисловодска извещает о разработке правового акта по созданию рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства города-курорта Кисловодска (далее – ПА). Вступление в силу ПА планируется со дня его официального опубликования.

Разработка ПА планируется в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на территории города-курорта Кисловодска, администрация города-курорта Кисловодска.

В перечень основных задач рабочей группы по вопросам оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства города-курорта Кисловодска будет входить  разработка планов мероприятий по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП, проведение анализа состава муниципального имущества с целью пополнения перечней имущества, выработка рекомендаций и предложений в рамках оказания имущественной поддержки субъектам МСП.

Предложения о необходимости и вариантах правового регулирования соответствующих общественных отношений в связи с размещением предоставляются в соответствии со следующей формой, утвержденной постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 19.02.2016 № 142 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов администрации города-курорта Кисловодска и экспертизе нормативных правовых актов администрации города-курорта Кисловодска, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»:

 

 

 

 

 

ФОРМА

представления предложений о необходимости правового регулирования соответствующих общественных отношений в связи с размещением уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта администрации города-курорта Кисловодска, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

 

1. Описание общественных отношений, предлагаемых к правовому регулированию.

 

2. Наименование организации, вносящей предложения о необходимости и вариантах правового регулирования общественных отношений в связи с размещением уведомления о подготовке проекта нормативного правового акта администрации города-курорта Кисловодска, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (далее соответственно - предложения, проект правового акта).

 

3. Срок, установленный разработчиком проекта нормативного правового акта для направления предложений.

 

4. Описание необходимости (отсутствия необходимости) правового регулирования предлагаемых общественных отношений.

 

5. Описание возможных вариантов правового регулирования общественных отношений, предлагаемых к правовому регулированию (заполняется в случае, если в разделе 4 сделан вывод о необходимости правового регулирования предлагаемых общественных отношений).

 

 

Должность _________________ Ф.И.О. _________________ Подпись

 

 

Предложения и замечания принимаются управлением по экономике и инвестициям администрации города-курорта Кисловодска с 05.09.2019 г. по 19.09.2019 г. включительно в письменном и электронном виде на электронный адрес: economisty@bk.ru.

Скачать
файл
Форма для заполнения