Администрация в социальных сетях:
Облачно 25 ℃
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.97 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 14°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
25
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.97 м/с
Давление: 1017
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 14°
Среда 16°
Четверг 20°

Энергосервис по уличному освещению в курортном городе Кисловодск

За 60 дней компания «Световые Технологии ЭСКО» заменила в городе более 7 тысяч светильников на современные светодиодные.Сейчас городские службы совместно с подрядчиком продолжают выявлять неисправностей сетей, которые зачастую являются причиной неработающих светильников на улицах города. В городе реализуется программа модернизации сети уличного освещения.
По энергосервисному контракту в Кисловодске заменили 7620 светильников, установили 92 шкафа управления наружным освещением. Важно, что новые светильники появились не только на улицах, но и в парках и скверах.
Диспетчерская, откуда управляют городским освещением, теперь оборудована программным комплексом, который позволяет следить за работой системы в режиме реального времени, оперативно фиксировать неполадки и реагировать на них.
Проект реализован за 60 дней. Теперь Кисловодск живет в новом свете и получает экономию потребления электроэнергии более 67%. А горожане и гости города могут чувствовать себя безопасно, гулять и любоваться южным городом и днем, и ночью.