Администрация в социальных сетях:
Дождь 26 ℃
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Вторник 14°
Среда 9°
Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

09.10.2019 комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города-курорта Кисловодска в здании управления образования администрации города-курорта Кисловодска, расположенного по адресу: г. Кисловодск, ул. Горького, № 27, в составе: председателя Загуменной Т.А., ответственного секретаря Козаевой М.В., членов комиссии, рассмотрев следующие вопросы:
1. Рассмотрение персональных административных дел;
2. Об осуществлении выездов «социального патруля» с целью обследования материально-бытовых условий проживания несовершеннолетних;
3. Утверждение отчета показателей деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города-курорта Кисловодска Ставропольского края за 9 месяцев 2019 года.
4. Подведение итогов первого этапа оперативно-профилактической операции «Защита», проведенной в период с 01 по 30 сентября 2019 года на территории города-курорта Кисловодска.
5. Рассмотрение обращения директора ГБУСО «Кисловодский комплексный центр социального обслуживания населения» Марченко Л.В. в отношении семьи несовершеннолетнего А. и малолетнего Т.,

ПОСТАНОВИЛА:

2. Органам и субъектам профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних города-курорта Кисловодска осуществить выезды «социального патруля» с целью обследования материально - бытовых условий проживания несовершеннолетних в семьях. По мере необходимости оказать социальную помощь.
3. Признать работу КДН и ЗП при администрации города-курорта Кисловодска удовлетворительной.
3.1. Утвердить отчет показателей деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города-курорта Кисловодска Ставропольского края за 9 месяцев 2019 года.
4. По итогам проведения первого этапа оперативно-профилактической операции «Защита» признать работу КДН и ЗП при администрации города-курорта Кисловодска и ОпДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по городу Кисловодска в период с 1 по 30 сентября 2019 года удовлетворительной.
5. Поручить ОпДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по городу Кисловодску совместно с КДН и ЗП при администрации города-курорта Кисловодска (ответственный секретарь Козаева М.В.) оказать содействие ГБОУ «ЦППРиК» в явке семьи Д. для проведения диагностики и дальнейшего решения о помещении несовершеннолетних в реабилитационный центр.
Исполнители: ОпДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по городу Кисловодску; ответственный секретарь КДН Козаева М.В.
Срок исп.: до 17 октября 2019 года.
Прим. В соответствии с п. 22 постановления Правительства РФ №995, п. 28 п. 5 Положения о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 09 февраля 2015 года № 49-п, ответы о результатах проведенной работы по исполнению поручений городской комиссии необходимо направлять на имя председателя городской комиссии не позднее дня, предшествующего сроку, указанному в постановлении.