Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Понедельник 24°
Вторник 19°
Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11.09.2019 комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города-курорта Кисловодска в здании управления образования администрации города-курорта Кисловодска, расположенного по адресу: г. Кисловодск, ул. Горького, № 27, в составе: председателя Загуменной Т.А., ответственного секретаря Козаевой М.В., членов комиссии, рассмотрев следующие вопросы:

1. Рассмотрение персональных административных дел;
2. Об осуществлении выездов «социального патруля» с целью обследования материально-бытовых условий проживания несовершеннолетних;
3. Рассмотрение информации в отношении законного представителя Г. и малолетней К., оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
4. Информация Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Кисловодску УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю об установке автономных пожарный извещателей в местах проживания лиц, ведущих асоциальный образ жизни и лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию,

ПОСТАНОВИЛА:

2. Органам и субъектам профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних города-курорта Кисловодска осуществить выезды «социального патруля» с целью обследования материально - бытовых условий проживания несовершеннолетних в семьях. По мере необходимости оказать социальную помощь.
3. Поручить ОпДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по городу Кисловодску продолжить оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения законного представителя малолетней К., - Г., для решения вопроса о дальнейшем нахождении малолетней в ГОУ «Кисловодский детский дом смешанного типа № 31».
Исполнители: ОпДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по городу Кисловодску.
Срок исп.: до установления местонахождения законного представителя Г.
4. Представителям субъектов органов системы профилактики города-курорта Кисловодска определить список лиц, ведущих асоциальный образ жизни и лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию, по месту жительства которых на безвозмездной основе установить автономные пожарные извещатели. Включить с состав комиссии по установке автономных извещателей ответственного секретаря КДН Козаеву М.В. и специалиста КДН Матюшина А.В.
Исполнители: ГБУСО «Кисловодский комплексный центр социального обслуживания населения»; УТСЗН администрации города-курорта Кисловодска.
Срок исп.: до 18 сентября 2019 года.