Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 15 ℃
15
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 5.1 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
15
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 5.1 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Воскресенье 24°
Понедельник 23°
ПРОТОКОЛ о проведении общественных обсуждений по проекту решения Думы города-курорта Кисловодска «Об утверждении Правил благоустройства территории в городском округе городе-курорте Кисловодске»

ПРОТОКОЛ о проведении общественных обсуждений по проекту решения Думы города-курорта Кисловодска «Об утверждении Правил благоустройства территории в городском округе городе-курорте Кисловодске»

город-курорт Кисловодск «15» января 2019г.

Адрес: 357700, Ставропольский край, город Кисловодск, пер. Саперный, 10
Управление экологии и муниципального контроля администрации города-курорта Кисловодска.

1. Общественные обсуждения организованы Администрацией города-курорта Кисловодска Ставропольского края в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа города-курорта Кисловодска, Приказом Минстроя России от 13 апреля 2017 года №711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний или общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе городе-курорте Кисловодске, утвержденным решением Думы города-курорта Кисловодска от 27 июня 2018 г. № 66-518.
2. Постановление администрации города-курорта Кисловодска от 7 декабря 2018 года № 1109 о назначении общественных обсуждений по проекту решения Думы города-курорта Кисловодска «Об утверждении Правил благоустройства территории в городском округе городе-курорте Кисловодске» было опубликовано в официальном издании органа местного самоуправления города-курорта Кисловодска - в общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета», а также на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска в сети Интернет: www.kislovodsk-kurort.@org.
3. В период с 12 декабря 2018 года по 14 января 2019 года включительно, в рамках проведения общественных обсуждений была организована экспозиция и прием предложений и замечаний по проекту решения Думы города-курорта Кисловодска «Об утверждении Правил благоустройства территории в городском округе городе-курорте Кисловодске» по адресу: г. Кисловодск, пер. Саперный 10, управление экологии и муниципального контроля администрации города-курорта Кисловодска, тел. 8- 87937-3-10-22, в рабочие дни с 900 до 1800 (обед с 1300 до 1400), выходной: суббота, воскресенье, а также на адрес электронной почты: ecokislovodsk@mail.ru.
4. В период с начала общественных обсуждений по проекту решения Думы города-курорта Кисловодска «Об утверждении Правил благоустройства территории в городском округе городе-курорте Кисловодске» с 12.12.2018 года до 14.01.2019 года включительно, в комиссию поступили предложения:
- управлением по вопросам местного самоуправления поселков администрации города-курорта Кисловодска внесено предложение в части касающейся содержания сельскохозяйственных животных, птиц и пчел на территории городского округа города-курорта Кисловодска;
- управлением архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Кисловодска, внесены предложения по корректировки статей: 40, 41, 55 (требования к внешнему виду фасадов зданий, сооружений; средства наружной рекламы и информации);
- управлением по торговле, общественному питанию и сервису администрации города-курорта Кисловодска, внесены предложения по корректировки статей: 32, 33 (содержание нестационарных торговых объектов);
- правовым управлением администрации города-курорта Кисловодска внесены предложения и замечания, в части приведения проекта в соответствие с действующим законодательством.

Скачать
файл
ПРОТОКОЛ