Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Среда 21°
Четверг 26°
«Мы выбираем жизнь!»

«Мы выбираем жизнь!»

Наркомания остается серьезной проблемой общества, трагедией каждого наркозависимого, его семьи и друзей.  В настоящее время она достигла масштабов эпидемии, её распространение идет быстрыми темпами, по уровню смертности наркомания стала занимать ведущие места во многих странах мира, поэтому немаловажное значение в современном обществе приобретает профилактика наркомании, она подразумевает комплекс мер, направленных на её предупреждение.

ОМВД России по городу Кисловодску совместно с субъектами профилактики на постоянной основе организуются городские антинаркотические акции и мероприятия, направленные как на подрастающее поколение, так и на родительскую аудиторию.

С  целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления и пресечения фактов вовлечения их в потребление наркотических средств и их аналогов, профилактики алкоголизма и токсикомании в подростковой среде. Повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и алкоголя

Чтобы защитить от подобной беды детей, себя и своих близких, в первую очередь, нельзя оставаться в стороне и проявлять равнодушие!

Обо всех случаях о точках продажи наркотических средств, наркопритонах и торговцах запрещенным веществом, о готовящемся, совершаемом и совершенном противоправном деянии, гости, и жители города в круглосуточном режиме могут сообщить по телефонам Отдела МВД России по городу Кисловодску: 8(87937)2-02-16 или 02, (102 с мобильного).

Пресс-служба Отдела МВД России по г. Кисловодску