Администрация в социальных сетях:
Облачно 16 ℃
16
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 27°
Понедельник 26°
Вторник 18°
Среда 13°
Уважаемые жители и гости города Кисловодска!
Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Кисловодску доводит до вашего сведения, что в соответствии с действующим миграционным законодательством иностранные граждане и лица без гражданства временно пребывающие, временно проживающие и постоянно проживающие на территории Российской Федерации, подлежат миграционному учту по месту пребывания, в связи с этим собственнику домовладения необходимо обратиться в многофункциональный центр по территории обслуживания, либо в территориальный орган МВД России, занимающийся вопросами миграции.
С целью не допущения фактов фиктивной постановки на миграционный учет, рекомендуем вам не осуществлять регистрацию иностранных граждан, не намеревающихся проживать вашем домовладении (квартире), либо фактически не предоставив им жилое помещение для проживания по вашей инициативе. Данное нарушение влечет з собой уголовную ответственность, предусмотренную по ст. 322.3 УК РФ.
С целью минимизирования ожидания в очереди, рекомендуем вам осуществлять постановку на миграционный учет иностранных граждан временно пребывающих в вашем домовладении путем подачи документов через МКУ МФЦ города Кисловодска, расположенный по адресу: город Кисловодск, пр-т Первомайский, д. 29