Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Понедельник 24°
Вторник 19°
В Кисловодске прошло профилактическое мероприятие «Нелегальный мигрант»
В марте на территории Кисловодска проводились оперативно-профилактические мероприятия «Нелегальный мигрант» по выявлению и пресечению нарушений действующего законодательства в сфере миграции. 
Сотрудниками подразделений по вопросам миграции выявлено 36 административных правонарушений. За нарушение режима пребывания (проживания) в Российской Федерации к административной ответственности сотрудниками отдела привлечено четыре иностранных граждан, выявлено шесть иностранных граждан, находящихся на территории РФ незаконно.
Привлечено 10 граждан Российской Федерации отвечающих за соблюдение правил временного пребывания на территории Российской Федерации граждан иностранных государств. За незаконное осуществление трудовой деятельности привлечено два иностранных граждан и 11 работодателей использующих иностранную рабочую силу. За предоставление ложных сведений при осуществлении миграционного учета привлечено три иностранных граждан.
Работа по пресечению подобных нарушений проводится сотрудниками полиции на постоянной основе, в том числе в рамках других оперативно-профилактических мероприятий.