Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 15 ℃
15
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 29%
Скорость ветра: 3.27 м/с
Давление: 1022
Среда 18°
Четверг 18°
Пятница 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
15
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 29%
Скорость ветра: 3.27 м/с
Давление: 1022
Среда 18°
Четверг 18°
Пятница 17°
Суббота 19°
Воскресенье 21°
Об экономических и социальных проблемах налогоплательщики могут сообщить в ситуационный центр

Об экономических и социальных проблемах налогоплательщики могут сообщить в ситуационный центр

На Ставрополье функционируют ситуационные центры налоговой службы. В рамках их работы осуществляется сбор и мониторинг информации, в том числе, по обращениям налогоплательщиков о рисках возникновения экономических и социальных проблем (включая затруднения с уплатой налогов и страховых взносов).

Региональный ситуационный центр осуществляет работу на базе Управления, а территориальные ситуационные центры действуют на базе территориальных налоговых органов.

С информацией о рисках возникновения экономических и социальных проблем налогоплательщики могут обратиться с помощью сервиса «Обратиться в ФНС России» на сайте www.nalog.gov.ru, выбрав тот налоговый орган, в котором они состоят на учете.

Кроме того, ИФНС России по г. Кисловодску Ставропольского края принимает обращения налогоплательщиков по телефонам территориального ситуационного центра: (879 37) 6-58-58, (879 37) 6-58-10.