Администрация в социальных сетях:
Дождь 15 ℃
15
Дождь
Кисловодск
Влажность: 85%
Скорость ветра: 5.96 м/с
Давление: 1022
Среда 15°
Четверг 15°
Пятница 15°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
15
Дождь
Кисловодск
Влажность: 85%
Скорость ветра: 5.96 м/с
Давление: 1022
Среда 15°
Четверг 15°
Пятница 15°
Суббота 10°
Воскресенье 13°
Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Кисловодска

Дата начала приема заключений 01 декабря 2016 г.

Дата окончания приема заключений 08 декабря 2016 г.

Форма приема заключений письменный или электронный документ

Ответственный орган Правовое управление администрации города-курорта Кисловодска

Контактная информация: 357700, г.-к. Кисловодск, пр. Победы, 25, т/ф 2-23-09, E-mail: urist@kislovodsk-kurort.org

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведениии независимой антикоррупционной экспертизы
проекта нармативного правового акта -постановления администрации города-курорта Кисловодска

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

Об утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов и нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Кисловодска или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на 2017 год

В соответствии с федеральными законами от 28.12. 2009 № 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации", от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 01.07. 2010 N 87 о/д "Об утверждении Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края",Уставом городского округа города-курорта Кисловодска, в целях создания условий для обеспечения жителей города-курорта Кисловодска услугами торговли, общественного питания и бытового обслуживания, оптимального размещения нестационарных торговых объектов и объектов по предоставлению услуг на территории города, администрация города-курорта
Кисловодска

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить:
1.1.Схему размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Кисловодска, государственной собственности или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на 2017 год согласно приложению 1.

1.2. Схему размещения нестационарных объектов по предоставлению услуг на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в муниципальной собственности города-курорта Кисловодска
или земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена на 2017 год согласно приложению 2.

2. Признать утратившими силу постановления администрации города-курорта Кисловодска:
2.1. от 16.02.2015 № 180 «О порядке размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории города-курорта Кисловодска».
2.2. от 09.07.2015 № 600 «О внесении изменений в постановление администрации города-курорта Кисловодска от 16.02.2015 № 180 «О порядке размещения нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг на территории города-курорта Кисловодска».

3.Управлению по торговле, общественному питанию и сервису администрации города-курорта Кисловодска направить настоящее постановление в адрес комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию в течение десяти рабочих дней со дня его утверждения.

4.Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска опубликовать настоящее постановление в городском общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета», а также разместить на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города-курорта Кисловодска по вопросам курорта и туризма А.П.Данилова.
6.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава города-курорта
Кисловодска А.В. Курбатов

Скачать
файл
Постановление
Скачать
файл
Заключение