Администрация в социальных сетях:
Дождь 15 ℃
15
Дождь
Кисловодск
Влажность: 85%
Скорость ветра: 5.96 м/с
Давление: 1022
Среда 15°
Четверг 15°
Пятница 15°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
15
Дождь
Кисловодск
Влажность: 85%
Скорость ветра: 5.96 м/с
Давление: 1022
Среда 15°
Четверг 15°
Пятница 15°
Суббота 10°
Воскресенье 13°
Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) закупаемым органами местного самоуправления города-курорта Кисловодска

Дата начала приема заключений 19 декабря 2016 г.

Дата окончания приема заключений 23 декабря 2016 г.

Форма приема заключений письменный или электронный документ

Ответственный орган Правовое управление администрации города-курорта Кисловодска

Контактная информация: 357700, г.-к. Кисловодск, пр. Победы, 25, т/ф 2-23-09, E-mail: urist@kislovodsk-kurort.org

ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведениии независимой антикоррупционной экспертизы
проекта нармативного правового акта -постановления администрации города-курорта Кисловодска

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА

СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

О внесении изменений в постановление администрации города-курорта Кисловодска от 14.06.2016 № 624 «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) закупаемым органами местного самоуправления города-курорта Кисловодска, органами администрации города-курорта Кисловодска с правами юридического лица и подведомственными им муниципальными казенными и бюджетными учреждениями города-курорта Кисловодска»

В соответствии со статьёй 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и на основании Федерального закона от 03 июля 2016 года № 321-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и нужд отдельных видов юридических лиц», администрация города-курорта Кисловодска

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации города-курорта Кисловодска от 14.06.2016 № 624 «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) закупаемым органами местного самоуправления города-курорта Кисловодска, органами администрации города-курорта Кисловодска с правами юридического лица и подведомственными им муниципальными казенными и бюджетными учреждениями города-курорта Кисловодска», следующие изменения:
1.1. наименование постановления изложить в следующей редакции:
«Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) закупаемым органами местного самоуправления города-курорта Кисловодска, органами администрации города-курорта Кисловодска с правами юридического лица и подведомственными им муниципальными унитарными предприятиями, муниципальными казенными и бюджетными учреждениями города-курорта Кисловодска»;
1.2. Правила определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг) закупаемым органами местного самоуправления города-курорта Кисловодска, органами администрации города-курорта Кисловодска с правами юридического лица и подведомственными им муниципальными унитарными предприятиями, муниципальными казенными и бюджетными учреждениями города-курорта Кисловодска, утвердить в новой прилагаемой редакции.
2. Разместить настоящее постановление в течение 7 рабочих дней со дня его подписания в единой информационной системе в сфере закупок.
3. Информационно-аналитическому отделу администрации города-курорта Кисловодска опубликовать настоящее постановление в городском общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета» и разместить его на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска в сети «Интернет».
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления по экономике и инвестициям администрации города-курорта Кисловодска И.Э.Паукову.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Кисловодска А.В. Курбатов

Скачать
файл
Постановление
Скачать
файл
Заключение