Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 66%
Скорость ветра: 3.95 м/с
Давление: 1009
Среда 16°
Четверг 15°
Пятница 17°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 66%
Скорость ветра: 3.95 м/с
Давление: 1009
Среда 16°
Четверг 15°
Пятница 17°
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Убираем город, очищаем кладбища

Уборка Кисловодска25 апреля, накануне майских праздников и Красной горки городская администрация организовала проведение очередной санитарной пятницы, которая, похоже, уже становится хорошей традицией.

Воинские захоронения в районе проезда Цандера обычно также приводятся в порядок. В этот день сотрудники администрации слаженно убирали мусор, очищали памятники и прилегающую к ним территорию, завезли песок, которым просыпали дорожки.

Активно подключились к мероприятиям в рамках двухмесячника по санитарной очистке и благоустройству территории города и жители Кисловодска. Представители учреждений образования, здравоохранения, жилищных предприятий и служб городского хозяйства убирали скверы, внутридомовые территории.

Отрадно, что после генеральной уборки Кисловодск встретит Первомай и День Победы чистым, красивым и зеленым.