Администрация в социальных сетях:
Снег 7 ℃
7
Снег
Кисловодск
Влажность: 76%
Скорость ветра: 8.53 м/с
Давление: 1013
Среда 5°
Четверг 6°
Пятница 6°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
7
Снег
Кисловодск
Влажность: 76%
Скорость ветра: 8.53 м/с
Давление: 1013
Среда 5°
Четверг 6°
Пятница 6°
Суббота 3°
Воскресенье 9°
Как обратиться в архивный отдел

Архивный отдел администрации города – курорта Кисловодска осуществляет оказание государственных и муниципальных услуг по предоставлению архивной информации, связанной с реализацией конституционных и имущественных прав граждан.

Вы можете заполнить бланк анкеты - заявления о подтверждении своего стажа работы и размера заработной платы, награждении государственными и ведомственными наградами, о подтверждении права на недвижимое имущество,права владения землей и по другим вопросам тематического характера. От имени заявителя анкету - заявление о предоставлении архивной информации может подать представитель, действующий на основании нотариальной оформленной доверенности.

Образцы бланков анкеты - заявления прилагаются.

Направить заполненный Вами бланк анкеты- заявления в архивный отдел администрации города-курорта Кисловодска Вы можете по следующим адресам:

почтовый: Умара Алиева ул., д. 50, г. Кисловодск, Ставропольского края, 357736

электронный: archive@kislovodsk-kurort.org

факс архивного отдела: 8(87937) 7-14-07

По электронной почте информация по процедуре исполнения поступившего запроса направляется на электронный адрес заявителя в срок, не превышающий 2 дней со дня поступления обращения.

При необходимости архивный отдел письменно или по электронной почте извещает заявителя о предоставлении в адрес отдела дополнительных документов (ксерокопии листов трудовой книжки запрашиваемых периодов и паспорта, документов по тематике конкретного запроса).

Запросы исполняются в 30-дневный срок с момента их регистрации. При наличии причин, не позволяющих подготовить ответ на запрос в установленный срок, принимается решение о продлении срока с обязательным письменным уведомлением об этом заявителя, в том числе и на его электронный адрес.

Запрашиваемые сведения пользователю архивной информации, связанной с реализацией его конституционных и имущественных прав, предоставляются в форме официального письма архивного отдела, архивных справок, архивных выписок, копий архивных документов.

Скачать
файл
Бланк заявления копия НПА

Скачать
файл
Бланк заявления о зарплате

Скачать
файл
Бланк заявления о стаже

Скачать
файл
Адреса и контактные телефоны
Скачать
файл
Блок схема
Скачать
файл
Перечень документов, предоставляемых заявителем в архивный отдел и требования к этим документам
Скачать
файл
Порядок подачи и рассмотрения жалоб
Скачать
файл
Термины и определения которые необходимо знать при обращении в архивный отдел