Администрация в социальных сетях:
Снег 7 ℃
7
Снег
Кисловодск
Влажность: 76%
Скорость ветра: 8.53 м/с
Давление: 1013
Среда 5°
Четверг 6°
Пятница 6°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
7
Снег
Кисловодск
Влажность: 76%
Скорость ветра: 8.53 м/с
Давление: 1013
Среда 5°
Четверг 6°
Пятница 6°
Суббота 3°
Воскресенье 9°

Управление городского хозяйства

На право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории муниципального образования города-курорта Кисловодска Ставропольского края по нерегулируемым тарифам

В связи с потупившим обращением генерального директора ЗАО «Автоколонна 1721» от 23.06.2023 №173 об отказе обслуживания городского маршрута №22 «ООО Кисловодский «Автовокзал» - МБОУ ЦО г.Кисловодска», в соответствии с реестром муниципальных маршрутов регулярных перевозок города-курорта Кисловодска, утвержденным постановлением администрации города-курорта Кисловодска от 28.03.2023 №254, с учетом пожеланий жителей и гостей города-курорта Кисловодска, управление городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска предлагает Вам обслуживание данного маршрута транспортными средствами в количестве четырех единиц, до проведения конкурсных процедур.
В случае согласия обслуживания в полном объеме (с учетом резервных транспортных средств), Вам необходимо представить в адрес управления городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска информацию с указанием марки автобуса, года его выпуска (не старше 10 лет), экологический класс не ниже ЕВРО2 и соответствующими копиями документов на данные транспортные средства.
В связи со сжатыми сроками рассмотрения данного вопроса, информацию необходимо представить срок до 28 июля 2023 года до 18-00 ч. на адрес электронной почты kistransport@mail.ru или нарочно по адресу: г.Кисловодск, ул.Куйбышева, 55.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация города-курорта Кисловодска, в лице Управления городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска, на основании предписания Управление Федеральной антимонопольной службы по Ставропольскому краю №23 от 08 декабря 2022 уведомляет, что конкурс на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории муниципального образования города-курорта Кисловодска Ставропольского края по нерегулируемым тарифам (извещение от 02 ноября 2022 года) отменен.

Отчёт об изучении пассажиропотоков на маршрутной сети городского округа города-курорта Кисловодска

Администрация города-курорта Кисловодска, в лице Управления городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска уведомляет о поступлении жалобы ОАО «ПАТП-2».

ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории муниципального образования города-курорта Кисловодска Ставропольского края по нерегулируемым тарифам от 02 ноября 2022 года (в соответствии с пунктом 4 Ст. 22 Федеральный закон от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»)

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории муниципального образования города-курорта Кисловодска Ставропольского края по нерегулируемым тарифам

В связи с прекращением деятельности Гогричиани Шмаги Георгиевича в качестве индивидуального предпринимателя в связи со смертью данного лица и аннулированием лицензии на перевозку пассажиров автобусами, управление городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска на основании распоряжения от 15.03.2022 №28/1 прекратило действие следующих свидетельств об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок и карт маршрута:

Приемом документов на постановку на учет для получения жилых помещений жилищного фонда Ставропольского края по договорам социального найма занимаются сотрудники управления городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска тел. 7-22-00.

«14» сентября 2021 года                                                                             12-00 час.

                                                                                        г.-к. Кисловодск

Присутствовали:

Сергиенко Вячеслав Станиславович – и.о. Главы города-курорта Кисловодска, первый заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска, председатель комиссии.

В связи с потупившим обращением генерального директора ЗАО «Автоколонна 1721» от 25.08.2021 №274 об отказе обслуживания городского маршрута №8 по нерегулируемому тарифу, ввиду того, что не определен перевозчик по городским маршрутам №1 «пос.Правоберезовский – ГБУЗ «ЦГБ» и №6 «пос.Белореченский – ГБУЗ «ЦГБ», в соответствии с реестром муниципальных маршрутов регулярных перевозок города-курорта Кисловодска, утвержденный постановлением администрации города-курорта Кисловодска №848 от 20.08.2021, с учетом пожеланий жителей и гостей города-курорта Кисловодска, управление городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска предлагает Вам обслуживание трех городских маршрутов одним лотом по нерегулируемым тарифам, до проведения конкурсных процедур, а именно:

В соответствии с обращением Простого товарищества вх. №766 от 22.04.2021г., во исполнения Ст.29, п.4 Федерального закона от 13 июля 2015 г. №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» представленная информация была опубликована в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска https://kislovodsk-kurort.org/home/ispolnitelnaia-vlast/novosti-gorodskogo-hoziaistva/upravlenie-gorodskogo-hoziaistva-administratsii-goroda-kurorta-kislovodska-informiruet.