Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Управление городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска обращает Ваше внимание на следующее:

Управление городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска обращает Ваше внимание на следующее:

 В соответствии с обращением Простого товарищества вх. №766 от 22.04.2021г., во исполнения Ст.29, п.4 Федерального закона от 13 июля 2015 г. №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» представленная информация была опубликована в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации города-курорта Кисловодска https://kislovodsk-kurort.org/home/ispolnitelnaia-vlast/novosti-gorodskogo-hoziaistva/upravlenie-gorodskogo-hoziaistva-administratsii-goroda-kurorta-kislovodska-informiruet.

Во исполнение Ст. 29, п.3 Федерального закона от 13 июля 2015 г. №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» срок действия свидетельств об осуществлении перевозок по маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по итогам открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории муниципального образования города-курорта Кисловодска Ставропольского края  по  нерегулируемым  тарифам в  2017  году  будет  прекращен 21 июля.

На основании вышеизложенного, с целью формирования маршрутной сети и ее обслуживания до проведения конкурсных процедур, предлагаем обслуживание маршрутной сети по следующим маршрутам:

Маршрут №3 «пос.Левоберезовский – пос.Белоречеснкий» - 4 ед.

Маршрут № 7 ул. Чехова, (круговой) – 3 ед.

Маршрут № 7А ул. Чехова, (круговой) – 3 ед.

Маршрут № 8 ФГУ «Санаторий Заря» - ул.Романенко» - 5 ед.

Маршрут № 14 «Автовокзал – ГБУЗ «КЦГБ» - 4 ед.

Маршрут № 15 «ул. Римгорская – ул.Замковая» - 6 ед.

Маршрут № 16 «ул.Пятигорская – пос.Луначарский» - 2 ед.

Маршрут № 19 «ул.8Марта – ул.Промышленная» - 6 ед.

В случае согласия обслуживания какого-либо маршрута(ов) в полном объеме (с учетом резервных транспортных средств), Вам необходимо представить в адрес управления городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска информацию с указанием марки автобуса, года его выпуска (не старше 10 лет), экологический класс не ниже ЕВРО3 и соответствующими копиями документов на данные транспортные средства.

В связи со сжатыми сроками рассмотрения данного вопроса, информацию необходимо представить в срок до 10 июля 2021 года на адрес электронной почты kistransport@mail.ru или нарочно по адресу: г.Кисловодск, ул.Куйбышева, 55.