Администрация в социальных сетях:
Облачно 27 ℃
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
27
Облачно
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 7.88 м/с
Давление: 1010
Суббота 25°
Воскресенье 26°
Понедельник 26°
Вторник 19°
Среда 14°
Об отмене физкультурных и спортивных мероприятий

Руководствуясь Решениями оперативного штаба  по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, во исполнение рекомендаций Министерства спорта Российской Федерации, министерства физической культуры и спорта Ставропольского края, предпринимаются неотложные меры по ограничению проведения официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий включенных в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных  физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий (далее - ЕКП), а так же в планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъектов Российской Федерации и муниципальных образований:

  1. Отменить с 19 марта 2020 года до особого распоряжения проведение на территории муниципального образования городского округа города-курорта Кисловодска (далее – Кисловодск) физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий включённых в календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города-курорта Кисловодска на 2020 год.
  2. Рекомендовать физкультурно-спортивным организациям независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, осуществляющим деятельность на территории Кисловодска ограничить проведение с 19 марта 2020 года на территории города физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий до особого распоряжения.
  3. Перенести проведение массовых физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий включенных включённых в календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города-курорта Кисловодска на 2020 год.
  4. Запретить посещение и участие в мероприятиях различного статуса, включенных в ЕКП, спортсменами, тренерами, специалистами из субъектов Российской Федерации, в которых объявлен карантин.
  5. Опубликовать информацию на официальном сайте https://kislovodsk-kurort.org

 

Начальник управления                                                              Т.И. Калашникова