Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Вторник 21°
Среда 23°
Жители п. Луначарский выбирают проект развития территории, основанный на местных инициативах
Уважаемые жители поселка Луначарский!
 
Администрация города-курорта Кисловодска информирует вас о намерении участвовать в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, в целях развития территории поселка Луначарский. Цель конкурса - выявление наиболее проблемных вопросов социального развития поселка, которые требуют первоочередного решения. 
    
    Свой проект вы можете предложить:
 
1)    на сайте по адресу:  https://vk.com/club184621567 (ВКонтакте группа: ТОС поселка Луначарский) и во время подворного обхода домовладений, расположенных на территории поселка. 
 
2)    при проведении опроса населения на территории поселка в период с  22 июля по 31 июля 2019 года рабочей группой сотрудников управления поселков и членов ТОС п. Луначарский. 
 
3)    направить в управление по вопросам местного самоуправления поселков администрации города-курорта Кисловодска по адресу: п. Аликоновка, ул. Прямая, д. 6, по телефону 3-49-14, на электронный адрес: Upravlenieposelkov@yandex.ru
 
4)    опустить в ящик для сбора предложений расположенный в продуктовом магазине по адресу: п. Луначарский, ул. Трудовая, 13.
 
    Результаты опроса (анкетирования), а также предложения по участию в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований Ставропольского края, основанных на местных инициативах, будут представлены на собрании граждан. 
     
Собрание состоится 2 августа 2019 года в 18-00, в  центральной части поселка (ул. Трудовой,  36а). От вашего решения зависит, какой конкретно проект будет направлен на конкурсный отбор и реализован в случае победы.