Администрация в социальных сетях:
Облачно 23 ℃
23
Облачно
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.98 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
23
Облачно
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.98 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Воскресенье 24°
Понедельник 23°
Продолжается набор переписного персонала для проведения Всероссийской переписи населения

Переписчик. Переписчиком может стать любой гражданин России не моложе 18 лет, работающий с портативными устройствами – планшетами и обладающий коммуникативными навыками.

Переписчик будет работать на специальном электронном планшете, в который он будет вносить полученные данные в режиме реального времени. Также у каждого переписчика будет удостоверение, действительное при предъявлении паспорта и элементы фирменной одежды с символикой, по которым можно будет опознать переписчика издалека: шарф, жилет со светоотражающими элементами. Хранить документы и планшет переписчик сможет в специальном портфеле-сумке.

На период работы с переписчиком будет заключен договор, срок работы 30 календарных дней, апрель 2021 г., оплата 18 тыс. рублей.

 

Контролер полевого уровня. В обязанности контролера входят: организация работы переписных участков, ежедневная работа с переписчиками, оформление отчетной документации. Стать контролером полевого уровня может гражданин России старше 18 лет, владеющий навыками работы на ПК, с образованием не ниже среднего профессионального. Срок работы                              58 календарных дней, с середины марта по май 2021 г. включительно, оплата 20 тыс. рублей за 30 календарных дней.

 

Записаться можно уже сейчас по телефонам 7-99-53 и 7-75-86 (Кисловодский городской отдел государственной статистики).

 

 

Начальник управления                                                                                        Л.В. Иванова