Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Мы помним героев

Вахта героев отечестваСотрудники МКУ ДК « Аликоновка» вместе с детьми, занимающимися в кружках клуба, при поддержке депутата поселков И.Ю. Костюка организовали военно-патриотическую акцию «Вахта Героев Отечества».

Акция началась 26 марта, по замыслу организаторов она будет проходить как уборка территории вокруг памятника Героям гражданской войны в Комсомольском парке Кисловодска.

Этот объект был выбран не случайно. К сожалению, памятник и территория вокруг него находятся в неприглядном состоянии: жители города устроили там свалку мусора из строительных материалов, старой ненужной мебели, стеклотары. Особенно «отличаются» любители пикников, оставляющие после себя возле памятника кучи мусора из продуктовых отходов.

Фронт работы оценен как большой, но к 11 апреля планируется завершить работу по отчистке территории и торжественно возложить венок памяти Героям гражданской войны, который собственноручно сделают дети на занятиях кружка декоративного прикладного искусства Дома культуры. Мы считаем, что такие патриотические мероприятия необходимы для подрастающего поколения.