Администрация в социальных сетях:
Облачно 13 ℃
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
13
Облачно
Кисловодск
Влажность: 32%
Скорость ветра: 3.24 м/с
Давление: 1016
Суббота 14°
Воскресенье 15°
Понедельник 19°
Вторник 21°
Среда 23°
Зеленая Россия

Субботник29 августа по всей стране – от Владивостока до Калининграда, пройдет Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Он проводится при поддержке и активном участии Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства Обороны РФ, Министерства Природопользования РФ, МЧС РФ, Союза Ветеранов России, ОАО «РЖД», ОАО «Газпром» и многих других организаций.

Нынешний год – особенный. Год 70-летия Великой Победы. Весной по всей стране прокатилась акция «Лес Победы». Более 10 миллионов именных саженцев были высажены в память о тех, кто добыл нам Великую Победу в далеком 1945 году.

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края приглашает всех земляков, неравнодушных к родному краю, не только навести порядок и чистоту в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия», но и поухаживать за «Лесом Победы» - за всеми деревьями, высаженными в память о подвиге нашего народа!

Пусть субботник «Зеленая Россия» станет семейным праздником, практическим уроком бережного отношения к природе, патриотизма и любви к Родине. Мы с вами в силах показать нашим детям радость мирных дней, рассказать о цене Победы, воспитать любовь к Родине и привить чувство ответственности за окружающую нас природу!

Приходите сами и приводите детей! Проводим лето вместе!

Инициатор и организатор акции – «Общероссийское экологическое общественное движение «Зеленая Россия».

www.genyborka.ru