Администрация в социальных сетях:
Дождь 25 ℃
25
Дождь
Кисловодск
Влажность: 63%
Скорость ветра: 5.63 м/с
Давление: 1015
Суббота 27°
Воскресенье 23°
Понедельник 27°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
25
Дождь
Кисловодск
Влажность: 63%
Скорость ветра: 5.63 м/с
Давление: 1015
Суббота 27°
Воскресенье 23°
Понедельник 27°
Вторник 27°
Среда 25°
Готовимся к курортному сезону

Готовимся к курортному сезонуПервая в этом году «санитарная пятница» прошла 11 марта в Кисловодске. С традиционным весенним почином выступили сотрудники муниципалитета и представители депутатского корпуса. Они убрали территорию мемориала на проезде Цандера, привели в порядок памятник Героям гражданской войны, очистили от мусора аллеи Комсомольского парка и сквер на проспекте Победы у здания администрации.

Благоустройством в этот день были заняты и городские коммунальные службы. Они проводили санитарную очистку в парковых зонах, на улицах и внутридомовых территориях. Собранный мусор вывезен на специализированный полигон. Произведена обрезка сухостоя и кронирование деревьев.

На весну в городе запланированы еженедельные санитарные мероприятия и различные экологические акции. Кисловодск должен встретить своих гостей чистым и опрятным.