Администрация в социальных сетях:
Дождь 16 ℃
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 62%
Скорость ветра: 3.87 м/с
Давление: 1011
Пятница 15°
Суббота 15°
Воскресенье 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
16
Дождь
Кисловодск
Влажность: 62%
Скорость ветра: 3.87 м/с
Давление: 1011
Пятница 15°
Суббота 15°
Воскресенье 18°
Понедельник 21°
Вторник 25°
Готовимся к курортному сезону

Готовимся к курортному сезонуПервая в этом году «санитарная пятница» прошла 11 марта в Кисловодске. С традиционным весенним почином выступили сотрудники муниципалитета и представители депутатского корпуса. Они убрали территорию мемориала на проезде Цандера, привели в порядок памятник Героям гражданской войны, очистили от мусора аллеи Комсомольского парка и сквер на проспекте Победы у здания администрации.

Благоустройством в этот день были заняты и городские коммунальные службы. Они проводили санитарную очистку в парковых зонах, на улицах и внутридомовых территориях. Собранный мусор вывезен на специализированный полигон. Произведена обрезка сухостоя и кронирование деревьев.

На весну в городе запланированы еженедельные санитарные мероприятия и различные экологические акции. Кисловодск должен встретить своих гостей чистым и опрятным.