Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Вторник 20°
Среда 23°
Информационное сообщение об итогах проведения аукциона, на право заключения договоров аренды нежилых помещений

Информационное сообщение

об итогах проведения аукциона, на право заключения

 договоров аренды нежилых помещений

Организатор аукциона – Комитет имущественных отношений администрации города-курорта Кисловодска сообщает об итогах аукциона № 4, на право заключения договоров аренды нежилых помещений

 

Комитет имущественных отношений администрации города-курорта Кисловодска по результатам рассмотрения заявок с открытой формой подачи предложений по цене на право заключения договоров аренды муниципальных нежилых помещений находящихся в муниципальной собственности города-курорта Кисловодска (раздел «Казна»), по аукциону      № 4, назначенного на 02.11.2018г. в 10ч. 00 мин., сообщает следующее.

В отношении ЛОТ № 5

Комиссия приняла решение: Признать аукцион несостоявшимся. Комитету имущественных отношений администрации города-курорта Кисловодска, выступающему как Арендодатель, предоставить документы, необходимые для заключения договора аренды с индивидуальным предпринимателем Эркеновой М. Р., как с единственным участником аукциона на условиях, заявленных Организатором торгов.

В отношении ЛОТ № 6

Комиссия приняла решение: Признать аукцион несостоявшимся. Комитету имущественных отношений администрации города-курорта Кисловодска, выступающему как Арендодатель, предоставить документы, необходимые для заключения договора аренды с ООО УК «Вершина», как с единственным участником аукциона на условиях, заявленных Организатором торгов.

Признать несостоявшимся аукцион на право заключения договоров аренды недвижимого имущества в отношении ЛОТ №№ 1, 2, 3, 4, 7в связи с тем, что заявок не поступило