Администрация в социальных сетях:
Дождь 26 ℃
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Вторник 14°
Среда 9°
Продажа муниципального имущества

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет имущественных отношений администрации города-курорта Кисловодска (организатор аукциона) извещает, что во исполнение решения Думы города-курорта Кисловодска от 28.10.2011 г. № 106-411 «Об утверждении условий приватизации муниципальной собственности» 23 декабря 2011 года в 15.00, в малом зале администрации города-курорта Кисловодска, расположенном по адресу: г. Кисловодск, пр. Победы, 25 состоится продажа муниципального имущества:

3


Способ приватизации – аукцион (форма подачи предложения по цене имущества - открытая).
1. Участвовать в приватизации указанных объектов муниципальной собственности могут лица, признанные покупателями в соответствии с п.1 ст. 15 Федерального закона «О приватизации государственного и муниципального имущества» № 178-ФЗ, за исключением случаев предусмотренных в ст. 5 указанного закона.
2. По результатам рассмотрения документов продавец принимает решение о признании претендентов участниками аукциона или об отказе в допуске претендентов к участию в аукционе и оформляет протокол о признании претендентов участниками аукциона или об отказе в допуске претендентов к участию в аукционе.
Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:
представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;
представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении (за исключением предложений о цене муниципального имущества на аукционе), или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;
заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;
не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении.
3. Победителем аукциона признается лицо, предложившее наивысшую цену за объект приватизации. Способ уведомления победителя – вручение уведомления о признании участника аукциона победителем или его полномочному представителю под расписку или направления уведомления по почте заказным письмом, в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона, а также вручение протокола об итогах аукциона. Подведение итогов аукциона проводятся 22-23 декабря в кабинете № 4, комитета имущественных отношений администрации города-курорта Кисловодска.
В течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи.
4. Форма оплаты – единовременная, срок заключения договора купли-продажи – 5 дней с даты подведения итогов аукциона. Шаг аукциона – 5%.
5. Сумма задатка – 10% от начальной цены объекта при продаже муниципального имущества на аукционе. Задаток вносится на специальный счет комитета имущественных отношений администрации города-курорта Кисловодска: л/с 602.06.001.0, ИНН 2628009601, КПП 262801001, в Финансовом управлении администрации города-курорта Кисловодска, р/с 40302810600005000001 РКЦ г. Кисловодск, БИК 040715000.
Документом, подтверждающим поступление задатка на счет комитета имущественных отношений администрации города-курорта Кисловодска, указанный выше, является выписка с этого счета.
Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением победителя, в течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона.
6. Начало приема заявок с прилагаемыми документами на участие в аукционе – 23.11.2011г. окончательный срок подачи заявок – 19.12.2011г., до 13.00.
Перечень документов:
- заявка установленной формы;
- юридические лица:
заверенные копии учредительных документов;
документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);
документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;
- физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.
В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности.
- опись представленных документов в 2-х экземплярах.
Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.
7. Комитет имущественных отношений администрации города-курорта Кисловодска обеспечивает ознакомление с объектами приватизации, условиями договора купли-продажи, предлагаемыми к продаже в рабочее время с 9.00 – 18.00 (с 13.00-14.00 – обед).
8. Порядок заключения договора купли-продажи и оплаты имущества:
По результатам аукциона продавец и победитель аукциона (покупатель) в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают в соответствии с законодательством Российской Федерации договор купли-продажи имущества.
Оплата за приобретенное имущество производится в течение десяти дней со дня заключения договора купли-продажи по реквизитам, указанным в настоящем информационном сообщении для зачисления задатка.
При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества аукциона он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается. Результаты аукциона аннулируются продавцом.
9. Контактный телефон Организатора аукциона (Продавца) – (87937)28289. Прием заявок производится в здании администрации города-курорта Кисловодска, в комитете имущественных отношений администрации города-курорта Кисловодска, расположенном по адресу: г.Кисловодск, пр.Победы,25, 1-ый этаж, каб. №4.10. Примечание: объект продажи № 2, указанный в информационном сообщении, обременен правами третьих лиц, находится в аренде до 31.12.2012 г.

Скачать
файл
Скачать полный текст с образцами заявления 60.50 Kb