Администрация в социальных сетях:
Облачно 22 ℃
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
22
Облачно
Кисловодск
Влажность: 28%
Скорость ветра: 7.07 м/с
Давление: 1013
Пятница 26°
Суббота 24°
Воскресенье 25°
Понедельник 24°
Вторник 19°
В режим самоизоляции в Ставропольском крае доля заявлений по услугам Росреестра в электронном виде выросла в 3 раза

Одним из важнейших направлений развития Управления Росреестра в регионе является развитие электронной формы оказания услуг населению, в том числе регистрации прав собственности.

Доля заявлений на учетно-регистрационные действия, поступивших в Управление в электронном виде за апрель-май 2020, увеличилась в 3 раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Электронные сервисы Росреестра доступны для Вас ежедневно 24 часа в сутки. Основные государственные услуги Росреестра можно получить одним из удобных и современных способов на сайте Росреестра rosreestr.ru в электронном виде.

Напоминаем, что на портале электронных услуг Росреестра доступна подача документов на кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Преимущества электронных услуг Росреестра в сокращении сроков, а также в снижении размеров государственной пошлины  и платы за предоставление сведений из ЕГРН (для физических лиц) на 30%.

Для удобства на сайте размещены пошаговые инструкции и ролики с подробным описанием алгоритма услуг в электронном виде, сроки их оказания и стоимость.

Экономьте свое время и деньги!!

 

Об Управлении Росреестра по Ставропольскому краю

 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии, картографии, а также функции государственного геодезического надзора, государственного земельного контроля, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих на территории Ставропольского края.

 

Контакты для СМИ

 

Пресс-служба

Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

по Ставропольскому краю (Управление Росреестра по Ставропольскому краю)

 

+7 8652 556-491, 556-482, smi@stavreg.ru

www.stavreg.ru, www.rosreestr.ru

355012, Ставропольский край, Ставрополь, ул. Комсомольская, д. 58