Администрация в социальных сетях:
Дождь 26 ℃
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Вторник 14°
Среда 9°
Кисловодск продолжает традиции музыкального лета

Кисловодск продолжает традиции музыкального летаНа Лермонтовской площадке состоялся концерт под символическим названием «Музыка солнца». У входа в Курортный парк звучали российские и зарубежные популярные музыкальные композиции, исполнялись зажигательные танцевальные номера, юные поэты и декламаторы покоряли всех своими стихами о любимом городе. Для детей были организованы веселые игры и эстафеты. На площадке работала бесплатная фотозона, в которой каждый желающий, облачившись в кавказский национальный костюм, мог сделать фотографию на память.

- Мы продолжаем цикл мероприятий в рамках «Курортного сезона – 2016 года», и видим свою задачу в создании своеобразного марафона культурных событий, интересных как для нашего населения, так и для гостей курорта, - рассказывает председатель комитета по культуре администрации города-курорта Кисловодска Инна Сквиренко.

Концертно-игровая программа на этот раз была посвящена Международному дню дружбы. Ее подготовили творческие самодеятельные коллективы дома культуры «Аликоновка» и Межнационального культурно-просветительского центра «Дружба».