Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Долгожданный ремонт

Ремонт дороги в Кисловодске

Сегодня до многих жителей одной из кисловодских окраин донеслась радостная весть. Улицу Донскую наконец-то начали ремонтировать. Плачевное состояние дороги на этой улице, давно волновало и жителей, и городские власти. Дорожное покрытие дошло до такого состояния, что многие автомобилисты просто старались не заезжать сюда и проклинали городские службы.

Впервые за несколько десятков лет, здесь идет выравнивание дорожного полотна, ведутся подготовительные работы для устройства прочного основания, но уже сейчас по улице можно спокойно проехать, не задумываясь о том, как не попасть в многочисленные ямы.

С инспекцией сюда приехал начальник управления городского хозяйства Петр Лобжанидзе, чтобы на месте оценить качество проведённых работ и выслушать замечания жителей. «Указание от главы администрации к нам уже поступило - мы оцениваем необходимые работы на данном участке. Дальше будем решать вопрос дополнительного привлечения средств», - отметил он. При этом горожане и представители горадминистрации особо отметили вклад, который внесли в благоустройство улицы заместитель генерального директора ФГУП «Юг-Спорт» В.А.Терехов, генеральный директор ООО «Лукойл-Ставропольэнерго» В.Г.Хилько и выразили им слова огромной благодарности.