Администрация в социальных сетях:
Дождь 26 ℃
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Вторник 14°
Среда 9°
Идет двухмесячник санитарной очистки города

Уборка городаВпереди праздники – надо убраться!

Вторая пятница апреля в Кисловодске снова стала ударно-санитарной: по традиции до обеда, служащие городских учреждений трудились на рабочих местах, а подкрепившись в полдень, около 750 участников трудовой весенней вахты смело взяли в руки грабли, мешки и метлы. Да и пора уже, что называется, «на носу» ранняя Пасха, природа просыпается - надо почиститься, прихорошиться, как следует!

Начальник управления городского хозяйства П.В. Лобжанидзе, не отрываясь от своего деятельного участия в наведении порядка, так комментирует еженедельный трудовой десант: «в городе повсеместно идет уборка улиц, спонсоры и структуры коммунального хозяйства предоставили транспорт, уже собранно в мешки и вывезено восемь КАМАЗов мусора. Здесь, в районе горы-Кольцо, наводят санитарный порядок служащие структурных подразделений администрации города-курорта Кисловодска и, довольно успешно: собрано три автомобильных кузова мусора за час работы!»

Активная уборка улиц и дворов Кисловодска планируется и на завтрашнюю субботу в рамках краевой акции «Чистый город, чистая улица, чистый двор». Приводить город в надлежащий порядок будут все его жители под руководством управляющих компаний и домкомов.

Каждый кисловодчанин сможет внести свой вклад в благоустройство города, подготовиться к предстоящему курортному сезону, привести в порядок место, где он проживает, создать себе и людям праздничную атмосферу и хорошее настроение.