Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 15 ℃
15
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 5.1 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
15
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 5.1 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Воскресенье 24°
Понедельник 23°
Дожди добавили хлопот

МЧСКомиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в городе-курорте Кисловодске провела свое очередное заседание под председательством начальника Управления по общественной безопасности, чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне администрации города-курорта Кисловодска О.С.Самсонникова.

На ней обсуждался комплекс мероприятий по проведению аварийно - восстановительных работ в связи с подтоплением отдельных улиц и территорий и окраин Кисловодска, вызванных прошедшими проливными дождями.

С информацией по повестке дня выступил секретарь комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации и обеспечению пожарной безопасности в городе-курорте Кисловодске А.В.Алешников.

Обсудив оперативную информацию, комиссия приняла решение поручить управлению городского хозяйства совместно с представителями строительно-монтажных организаций и соответствующими специалистами провести обследование пострадавших от паводка территорий для подготовки проектно-сметной документации на проведение и определение аварийно-восстановительных работ.

Намечено также рассмотреть вопрос о строительстве пешеходного моста через русло реки Ольховка в пос. Нарзанный, обсудить вопрос о строительстве ливневой канализации в городе-курорте Кисловодске и пос. Нарзанный, провести аварийно-восстановительные работы ул. Станичной. Организовать мониторинг состояния коммунальных сетей ФГУП СК «СКВК» Кисловодский «Водоканал» и ОАО «Кисловодскгоргаз», пролегающих вдоль (через) русел рек проходящих по территории города-курорта Кисловодска. Провести работы по их очистке от заторов мусора. Намечены и другие безотлагательные меры.