Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Делегация Кисловодска примет участие в Международном форуме Минеральных водных источников Н2О

h2oФорум пройдет с 19 по 21 мая в городе Пятигорске. Основная цель мероприятия – обмен опытом и развитие курортной базы. Страны зарубежья представят ведущие бизнесмены и ученые из Австрии, Голландии, Италии, Чехии и Китая. С российской стороны участниками мероприятия станут руководители федеральных министерств и ведомств, главы российских регионов, работники управленческого звена ведущих санаториев, предприятий по добыче и розливу минеральной воды, туристических компаний.

«Подобный обмен мнениями крайне важен. Он позволяет наиболее эффективно выстроить дальнейшую работу в области совершенствования работы санаторно-курортной отрасли. Я уверен, что форум позволит узнать много интересного и увидеть новые перспективы развития наших бальнеологических курортов», - считает глава города-курорта Кисловодска А.В.Курбатов.

В период работы форума пройдут многочисленные круглые столы и практические семинары, состоятся презентации различных инновационных проектов. После окончания дискуссионных площадок, начнется пленарное заседание, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы лечебно-оздоровительного туризма.