Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Покупай Ставропольское!

Покупай СтавропольскоеУважаемые жители города-курорта Кисловодска!

На территории Ставропольского края проводится акция «Покупай Ставропольское».

Правительство Ставропольского края принимает целый комплекс мер по наращиванию объемов производства продовольственных продуктов, формированию и насыщению внутреннего потребительского рынка продукцией местных товаропроизводителей, её продвижению на общероссийский рынок. Основной целью акции является повышение потребительского спроса на продукцию товаропроизводителей края, расширение рынка сбыта продукции местного производства, усиление взаимодействия производственников с организациями торговли, а также обеспечение узнаваемости продуктов питания, выращенных на ставропольской земле.

Приобретая продукты ставропольских предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, вы поддерживаете не только местных производителей, но и экономику края в целом. Успешная реализация проекта также будет способствовать росту поступлений в бюджеты всех уровней, увеличению рабочих мест в регионе, своевременной выплате зарплат, пособий и пенсий жителям края, реализации многих других важнейших социальных проектов на Ставрополье.

Уважаемые руководители предприятий торговли города-курорта Кисловодска!

Прошу поддержать проведение акции и выделить краевую продукцию отдельными витрины, ценниками желтого цвета или подложками под ценник с надписью «Продукция производителей Ставропольского края».

Поддержим товаропроизводителей Ставропольского края. http://www.stavcomtl.ru/pokupay/.

Покупайте ставропольское! И помните, таким образом, вы заботитесь не только о своем здоровье и кошельке, вы поддерживаете экономику региона, стимулируете ее развитие.