Администрация в социальных сетях:
Дождь 21 ℃
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
21
Дождь
Кисловодск
Влажность: 42%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 20°
Понедельник 18°
Вторник 21°
Среда 25°
Ограничения на реализацию алкоголя

Запрет на алкоголь в КисловодскеВведены дополнительные ограничения для организаций торговли, осуществляющих продажу алкогольной продукции.

В целях реализации Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничениях потребления (распития) алкогольной продукции постановлением Правительства края от 25.06.2012 №207 введены дополнительные ограничения времени и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Ставропольского края.

Теперь в соответствии с данным нормативным документом не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 22 часов до 10 часов, за исключением розничной продажи алкогольной продукции организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков индивидуальными предпринимателями, оказывающими услуги общественного питания.

Также введены ограничения на продажу алкогольной продукции в некоторых местах и утвержден порядок определения границ территорий, расположенных на расстоянии менее 100 метров от детских и (или) образовательных организаций, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции.

Подробнее с дополнительными ограничениями времени и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Ставропольского края можно ознакомиться в «Ставропольская правда» от 04.07.2012 и на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.

{social}