Администрация в социальных сетях:
Облачно 24 ℃
24
Облачно
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 4.29 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
24
Облачно
Кисловодск
Влажность: 24%
Скорость ветра: 4.29 м/с
Давление: 1002
Пятница 21°
Суббота 18°
Воскресенье 19°
Понедельник 15°
Вторник 19°
Кисловодск стал площадкой проведения первых соревнований среди поваров и официантов КМВ

Кисловодск стал площадкой проведения первых соревнований среди поваров и официантов КМВСегодня в Кисловодске открылся 1-й региональный Чемпионат среди работников питания и сервиса санаторно-курортного комплекса. Он проходит на базе Кисловодского государственного многопрофильного техникума. В чемпионате принимают участие повара и официанты санаторно-курортных комплексов и предприятий общественного питания городов-курортов Кавказских Минеральных Вод.

Помимо творческого конкурса, в котором кулинарам предстоит проявить теоретические знания и показать свое профессиональное мастерство, чемпионат станет дискуссионной площадкой, на которой в формате «круглого стола» работники общепита обсудят актуальные проблемы, касающиеся консолидации ресурсов бизнеса и образования в современных социально-экономических условиях.

13 мая в 13 часов состоится торжественная церемония закрытия чемпионата. Победителям и призерам будут вручены дипломы лауреатов, призы и памятные подарки.

Среди организаторов чемпионата: администрация города-курорта Кисловодска; Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края; Северо-Кавказская ассоциация кулинаров; Торгово-промышленная Палата Ставропольского края.