Среда 9°
Четверг 10°
Пятница 13°
Игра на Кубок

Кубок краяВ рамках 1/16 Кубка Ставропольского края по футболу 1 мая в Кисловодске на стадионе ФГБУ «Юг Спорт» прошел матч между командами ФК «Нарзан» (г. Кисловодск) и ФК «Динамо-ГТС» (г. Ставрополь).

После первого тайма команды ущли на перерыв с ничейным результатом 0:0, в середине второго тайма был удален защитник Зураб Лобжанидзе за фол последней надежды и буквально через несколько минут кисловодчане пропустили гол в свои ворота. Ближе к концу игры «динамовцы» забили еще один гол. Итак, с результатом 0-2 гости одержали победу.

Руководство и футболисты ФК «Нарзан» благодарят всех болельщиков, пришедших в этот день на стадион поддержать свою любимую команду. (Фотоотчет игры — на сайте vk.com/fcnarzan)

Напомним, что в 1-м туре Первенства Ставропольского края, который состоялся 18 апреля ФК «Нарзан» сыграл вничью с ФК «Ессентуки» - 0:0.

Во втором туре «Нарзан» сыграет с командой «СДЮСШОР №6» (г. Пятигорск). Игра, а также официальное открытие сезона, состоится на стадионе ФГБУ «Юг Спорт» 16 мая в 17:00. В перерыве матча — развлекательная программа, конкурсы, призы самым активным болельщикам.

Вход свободный!

ФК «Нарзан» играет для Вас! Им нужна Ваша поддержка!

P. S. А 8 мая ветераны Кисловодска проведут товарищескую встречу, посвященную памяти игроков, сыгравших «Матч смерти» в окупированном Киеве 9 августа 1942 года. Начало матча в 17:00 на стадионе ФГБУ «Юг Спорт». Вход свободный.