Среда 8°
Четверг 8°
Пятница 12°
Футбол. Итоги 4 тура

Футбол16 мая на стадионе филиала ФГБУ «Юг Спорт» в городе Кисловодске состоялась игра между командами ФК «Нарзан» (г. Кисловодск) и «Машук-КМВ-М ДЮСШОР №6» (г. Пятигорск) в рамках Первенства Ставропольского края по футболу.

Погода в этот день, мягко говоря, не задалась - весь день лил дождь, но об отмене матча речи и не шло. Футболисты, вышедшие на поле, стойко переносили непростые погодные условия и сражались друг с другом достойно. После первого тайма, в отличие от поля, игроков и зрителей, счет остался «сухой». А в начале второго тайма гости все же «размочили» ворота хозяев, забив красивый гол с угла поля. Несмотря на успешные атаки кисловодчан, счет в этот день больше не изменился — удача на сей раз улыбнулась пятигорчанам.

«Прежде всего хочется поблагодарить наших преданных фанатов и поклонников футбола — даже в такую погоду они пришли поболеть за любимую команду. Спасибо им за поддержку! Что касается самой игры, то в действиях игроков ФК «Нарзан» просматривалась не сыгранность и не согласованность в действиях. Но это и не удивительно, так как по сравнению с прошлым годом состав изменился. Думаю, футболисты будет прибавлять от игры к игре и, тем самым, радовать своих болельщиков» – отметил после матча начальник команды Виталий Лысенко.

Напомним, что 23 мая в 5 туре ФК «Нарзан» встретится с лидером турнирной таблицы ФК «Колос-Калининское» с. Покойное. Игра состоится на стадионе «Юг Спорт» в 17:00. Приходите, болейте за нашу команду! ФК «Нарзан» играет для ВАС! Им нужна Ваша поддержка!