Вторник 7°
Среда 8°
Четверг 15°
Футбол. Итоги 7 тура

ФутболЗакончился седьмой тур Первенства Ставропольского края по футболу. В рамках этого тура кисловодский «Нарзан» сыграл матч на выезде с командой «Локомотив» г. Минеральные воды.

В течение всей игры кисловодчане вели достойную игру и на 27- й минуте полузащитник «Нарзана» Александр Романенко открыл счет, забив красивый гол в ворота соперника. В середине второго тайма Романенко увеличил отрыв «нарзановцев» до двух очков. После этого хозяева видимо не на шутку разозлились и отыгрались, забив на 70-й и 74-й минутах два мяча в ворота «Нарзана».

Итог матча — 2:2 . Напомним, что это уже третья ничья у кисловодской команды на выездных встречах.

Анонс: 12 июня на стадионе ФГБУ «Юг Спорт» в рамках Первенства края состоится игра между ФК «Нарзан» (г. Кисловодск) и ФК «Ессентуки» (г. Ессентуки). Начало матча в 17:00. Вход свободный.

Приходите, поддержите свою команду! «Нарзан» играет для Вас! Им нужна Ваша поддержка!