Вторник 28°
Среда 23°
Четверг 24°
В Кисловодске завершился 4-й тур Первенства Ставропольского края по футболу

Пресс-служба ФК «Нарзан»В Кисловодске завершился 4-й тур Первенства Ставропольского края по футболу

В матче между командами ФК «Нарзан» (г. Кисловодск) и «Торпедо» (г. Георгиевск) победу одержали футболисты Георгиевска. Хозяева поля были явно «не в своей тарелке», пропуская досадные мячи в ворота один за другим. После первого тайма счет был 1:3 в пользу гостей. Болельщики «Нарзана» надеялись, что во второй половине матча ситуация в корне изменится, однако игра продолжала идти по правилам «Торпедо». В начале второго тайма «нарзановцы» не смогли реализовать пенальти – мяч попал в штангу. Не помогла футболистам и смена вратаря. Итоговый счет напомнил «российско-португальское соперничество» - 1:7.

Главный тренер ФК «Нарзан» Ю. Мирошник остался недоволен игрой своих подопечных. В интервью он поблагодарил болельщиков за поддержку и заявил, что, скорее всего, в ближайшее время команду будут ждать серьезные перемены в игровом составе.

В свою очередь, мы надеемся, что эти перемены будут способствовать улучшению качества игры, сплоченности и слаженности команды на поле. Будем ждать от «Нарзана» только побед!

А следующую игру, в рамках 5-го тура, футболисты «Нарзана» проведут уже в это воскресенье, 29 мая на выезде с серьезным соперником – командой «Урарту» (г. Иноземцево)