Администрация в социальных сетях:
Ясно 12 ℃
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
12
Ясно
Кисловодск
Влажность: 34%
Скорость ветра: 3.12 м/с
Давление: 1019
Пятница 17°
Суббота 12°
Воскресенье 11°
Понедельник 14°
Вторник 18°
Семейное трио из Кисловодска стало победителем краевых соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья»

Семейное трио из Кисловодска стало победителем краевых соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья»Владислава, Алена и Сергей Прусенко, выиграв городской этап соревнований, представляли Кисловодск в финале турнира, который прошел в столице Ставрополья.

Несмотря на то, что капитан команды Владислава была одной из самых юных участниц соревнований, она смогла привести свою команду к победе! В двух из шести конкурсах команда Прусенко смогла одержать победу (прыжки в длину, силовая гимнастика), в двух – завоевала серебряные награды (дартс, баскетбол), в двух – бронзовые (настольный теннис, меткие стрелки). В результате безоговорочная победа наших земляков – семьи Прусенко стала сенсацией этих соревнований. Еще ни одна семейная команда не одерживала победу с таким преимуществом.

Следует отметить, что немного ранее эта активная и разноплановая семья кисловодчан стала участницей регионального фестиваля «Я+Я= молодая семья», прошедшего в городе Изобильный и завоевала диплом победителя интеллектуального конкурса. У родителей - Алены и Сергея Прусенко подрастает еще один спортсмен - будущий капитан команды Степан, которому пока только пять лет, но семья точно знает, что скоро она примет участие в соревнованиях сразу в двух возрастных категориях.