Суббота 14°
Вторник 21°
Среда 23°
В Кисловодске определили чемпионов по пулевой стрельбе среди школьников

В Кисловодске определили чемпионов по пулевой стрельбе среди школьниковВ городских соревнованиях «Меткий стрелок» на приз памяти выдающегося военачальника генерал – полковника Солтана Магометова приняли участие учащиеся средней школы №2, лицея №4 и воспитанники военно-патриотического клуба «ЦЕНТУР».

В командном зачете первое место с результатом 356 очков завоевала команда клуба «ЦЕНТУР». Второе место заняли ученики лицея № 4 (324 очка), третье место досталось средней образовательной школе № 2, ученики которой выбили 236 очков. В личном первенстве 1 место заняла Анна Звездилина (учреждение дополнительного образования «ЦЕНТУР» – 103 очка). Второе место у Владислава Жукова («ЦЕНТУР» «Самбо ВДВ» – 98 очков). Третье место у Данилы Киселева (лицей № 4 - 91 очко).

Торжественное награждение победителей состоится на праздновании Дня защитника Отечества. Организатором соревнований выступил городской Центр военно-патриотического воспитания, туризма и экскурсий «ЦЕНТУР».