Администрация в социальных сетях:
Облачно 23 ℃
23
Облачно
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.98 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
23
Облачно
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.98 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 25°
Суббота 22°
Воскресенье 24°
Понедельник 23°
Итоги слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

г.-к. Кисловодск 07 сентября 2011 г.

комиссии по проведению публичных слушаний по проекту

генерального плана развития городского округа города-курорта Кисловодска

на период до 2033 г., схемы территориального планирования

в границах городской черты с расчетными показателями

обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности человека

Постановление администрации города-курорта Кисловодска от 08.07.2011 «О назначении публичных слушаний по проекту Генерального плана развития городского округа города-курорта Кисловодска на период до 2033 г., схемы территориального планирования в границах городской черты с расчетными показателями обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности человека» опубликовано в городском общественно-политическом еженедельнике Кисловодская газета» 20 июля 2011 г. (спецвыпуск). Указанным постановлением определено время и место принятия предложений по опубликованному проекту.
Распоряжением администрации города-курорта Кисловодска от 01.09.2011 № 458-р создана комиссия по проведению публичных слушаний по проекту генерального плана развития городского округа города-курорта Кисловодска на период до 2033 г., схемы территориального планирования в границах городской черты с расчетными показателями обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности человека.
Публичные слушания проведены в соответствии с Положением о пуб-личных слушаниях в городском округе города-курорта Кисловодска, утвер-жденным решением Думы города-курорта Кисловодска от 16.06.2008 г. № 76-38.
С момента опубликования Постановления администрации города-курорта Кисловодска от 08.07.2011 «О назначении публичных слушаний по проекту Генерального плана развития городского округа города-курорта Кисловодска на период до 2033 г., схемы территориального планирования в границах городской черты с расчетными показателями обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности человека» в комиссию по проведению публичных слушаний по проекту генерального плана развития городского округа города-курорта Кисловодска на период до 2033 г., схемы территориального планирования в границах городской черты с расчетными показателями обеспечения благоприятных условий жизнедеятельности человека поступили от граждан и организаций предложения, согласно таблице правого анализа по корректировке генерального плана.По результатам публичных слушаний принято решение отказать в 10 предложениях, в связи с наличием данных предложений в проекте генерального плана и несоответствии действующим нормам законодательства. Комиссия считает возможным направить предложения, согласно таблице правового анализа по корректировке генерального плана в ОАО «Гипрогор», после внесения изменений в соответствии с поступившими предложениями, проект генерального плана направить на согласование в соответствующие структуры Ставропольского края, Министерство регионального развития РФ, в соответствии с действующим законодательством для дальнейшего утверждения.

Первый заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска, председатель публичных слушаний О.А.Боровко

Ведущий специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города-курорта Кисловодска, секретарь публичных слушаний Н.А.Максимова

Скачать
файл
Полный текст заключения