Администрация в социальных сетях:
Облачно с прояснениями 23 ℃
23
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.76 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 26°
Суббота 23°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
23
Облачно с прояснениями
Кисловодск
Влажность: 33%
Скорость ветра: 4.76 м/с
Давление: 1016
Четверг 26°
Пятница 26°
Суббота 23°
Воскресенье 25°
Понедельник 19°
О ПРОВЕДЕНИИ II МЕЖДУНАРОДНОЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОЙ ПРЕМИИ «ЭКОЛОГИЯ-ДЕЛО КАЖДОГО»

Уважаемые жители города!

В целях экологического просвещения Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (далее-Росприроднадзор) в 2022 году проводит Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого».

К участию приглашаются дети и молодежь в возрасте от 6 до 17 лет, а также семьи, дошкольные образовательные, общеобразовательные, профессиональные образовательные организации, организации дополнительного образования, общественные организации и движения.

Для участия школьники могут подать свои видеоролики, рисунки и фотографии на тему по индивидуальным номинациям: «Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «Экорисунок», «Экофокус», «ESG-поколение». Также можно принять участие своей командой в номинациях: «Экошкола» и «Экосемья».

         Прием заявок осуществляется с 01 марта по 01 октября 2022 года через информационный портал www.экологияделокаждого.рф. Здесь же можно получить и дополнительную информацию.

         Подведение итогов состоится в ноябре 2022 года.

 

Мы решили сделать международную премию ежегодной. Нужно менять отношение людей к сохранению природы и окружающей среды. Предыдущий год показал, что наши дети, участники премии, готовы решать экологические проблемы, — сказала глава Росприроднадзора Светлана Радионова.

 

Настало время действовать! Покажи пример!

Желаем удачи каждому участнику!