Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 35%
Скорость ветра: 4.96 м/с
Давление: 1010
Суббота 19°
Воскресенье 22°
Понедельник 19°
Вторник 20°
Среда 23°
Продолжается набор переписного персонала для проведения Всероссийской переписи населения
Переписчик. Переписчиком может стать любой гражданин России не моложе 18 лет, работающий с портативными устройствами – планшетами и обладающий коммуникативными навыками.
Переписчик будет работать на специальном электронном планшете, в который он будет вносить полученные данные в режиме реального времени. Также у каждого переписчика будет удостоверение, действительное при предъявлении паспорта и элементы фирменной одежды с символикой, по которым можно будет опознать переписчика издалека: шарф, жилет со светоотражающими элементами. Хранить документы и планшет переписчик сможет в специальном портфеле-сумке.
На период работы с переписчиком будет заключен договор, срок работы 30 календарных дней, апрель 2021 г., оплата 18 тыс. рублей.
 
Контролер полевого уровня. В обязанности контролера входят: организация работы переписных участков, ежедневная работа с переписчиками, оформление отчетной документации. Стать контролером полевого уровня может гражданин России старше 18 лет, владеющий навыками работы на ПК, с образованием не ниже среднего профессионального. Срок работы                              58 календарных дней, с середины марта по май 2021 г. включительно, оплата 20 тыс. рублей за 30 календарных дней.
 
Записаться можно уже сейчас по телефонам 7-99-53 и 7-75-86 (Кисловодский городской отдел государственной статистики).