Администрация в социальных сетях:
Дождь 20 ℃
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
20
Дождь
Кисловодск
Влажность: 59%
Скорость ветра: 7.53 м/с
Давление: 1010
Воскресенье 21°
Понедельник 14°
Вторник 19°
Среда 21°
Четверг 26°
Управление труда и социальной защиты администрации города-курорта Кисловодска (далее – управление) информирует собственников и арендаторов объектов социальной инфраструктуры города-курорта Кисловодска

Управление труда и социальной защиты администрации города-курорта Кисловодска (далее – управление) информирует собственников и арендаторов объектов социальной инфраструктуры города-курорта Кисловодска:

В целях исполнения требований Конституции Российской Федерации, Федерального Закона от 24.11.1995 г. № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», Закона Ставропольского края от 27.02.2008 г. № 7-КЗ «Об обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к информации, объектам социальной, транспортной и инженерной инфраструктур» и постановления Правительства Российской Федерации от 29 марта 2019 г. N 363 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Доступная среда", для решения основных задач, в части:

- обеспечения инвалидов г. Кисловодска равными с другими гражданами возможностями в реализации гражданских, экономических, политических и других прав и свобод;

- оценки состояния доступности приоритетных объектов и услуг инвалидов и других МГН;

- формирование комплексных реабилитационных и абилитационных услуг инвалидам;

- формирования электронной карты доступности объектах города

Управление для формирования интерактивной карты объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры находящихся в городе-курорте Кисловодске, доступных для инвалидов и других маломобильных групп населения (либо ограниченных для доступа), предлагает собственникам объектов или арендаторам провести анкетирование и паспортизацию объектов социальной инфраструктуры.

Дополнительную информацию  можно получить в управлении труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска, кабинет № 12, телефон:2-76-32.

 

Начальник управления труда

и социальной защиты населения                                              

администрации города-курорта Кисловодска                           Л.В. Иванова