Администрация в социальных сетях:
Дождь 26 ℃
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Размер шрифта
Цветовая схема
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой
Изображения
Включены
Серые
Выключены
Вернуть стандартные настройки
26
Дождь
Кисловодск
Влажность: 43%
Скорость ветра: 7.61 м/с
Давление: 1010
Суббота 24°
Воскресенье 26°
Понедельник 23°
Вторник 14°
Среда 9°
Управления труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска доводит до Вашего сведения, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации ( далее Минтруд России) объявляет о проведении конкурса по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации. Организаторы конкурса :ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России и АНО «Национальное агентство развития квалификаций». Конкурс проводится при участии и поддержке Минтруда России.

Управления труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска доводит до Вашего сведения, что  Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации ( далее Минтруд России)  объявляет о проведении конкурса по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации. Организаторы конкурса :ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России и АНО «Национальное агентство развития квалификаций». Конкурс проводится при участии и поддержке Минтруда России.

            Задачи конкурса: совершенствование законодательных и иных нормативных актов в сфере применения профессиональных стандартов  т независимой оценки квалификации, выявление механизмов по созданию условий для улучшения качества кадрового потенциала и повышения эффективности работы организаций за счет внедрения профессиональных стандартов.

            Награждение победителей и участников конкурса состоится в г. Москве 06 декабря 2018 года в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России», который традиционно проводится под эгидой Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям.

            Участие в конкурсе бесплатное. Срок предоставления заявок на конкурс до 20 ноября 2018 года

            Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Кисловодска готово оказать методическую помощь и содействие в подаче заявок, обращаться по адресу: г. Кисловодск, Ставропольского края, ул. А. Губина,26, каб.13,

тел 8(87937)-2-29-52.

 

 

Начальник  управления                                                                                     Л.В. Иванова